Знакомство с ведущими предприятиями региона в он-лайн (дистанционном) режиме

24 апреля 2020 г.

С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов». Ведущие промышленные предприятия России принимают активное участие в ее организации и проведении. Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, учащихся, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.

Очередная Акция будет проходить до конца апреля 2020 г.

Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России приглашает студентов ПензГТУ принять участие в он-лайн конференциях, которые состоятся посредством конференции Zoom. Продолжительность - ориентировочно 15 минут.

Предлагается следующее Initiates file downloadрасписание он-лайн конференций на период с 27.04.2020 по 30.04.2020.