Образование за доступные деньги!

17 августа 2021 г.

Итак, поговорим о платном образовании. Его выбирают в двух случаях:

1) не прошел на бюджет по общему конкурсу;

2) в этом году не выделено бюджетных мест на выбранную специальность.

Одна из этих причин Ваша? Тогда выбирайте ПензГТУ! Причем приглядитесь, например, к ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ. Почему? Остановимся на пяти причинах.

Первое, и главное: у нас самые приемлемые цены при равных условиях обучения в вузах региона! Всего за 33 000 рублей в год – чуть более 130 000 за весь период обучения – вы получаете качественные знания, подтвержденные дипломом государственного образца!

Второе: сроки обучения – для выпускников СПО сокращены до 3 лет, и снова финансовая экономия налицо! При этом не обязательно выбирать направление подготовки того же профиля, что и в колледже.

Третье: на большинстве направлений подготовки в ПензГТУ выделяются как бюджетные, так и платные места. А это означает только одно: шанс перевестись на бюджет есть у каждого платника, ибо живущие весело от сессии до сессии студенты за невыполнение учебного плана бывают отчислены, причем это касается бюджетников в первую очередь! А когда бюджетное место вакантно, его занимает платник!

Четвертое: экономия времени и возможность учиться и зарабатывать самостоятельно на свое образование. Первое достигается за счет использования образовательного портала, где размещены все образовательные курсы и ведется основной диалог преподаватели и студента между сессиями. Второе – исключительно Ваше решение! Мы за то, чтобы теория и практика шли рядом, а значит, учиться и работать не возбраняется!

И вишенка на торте: в ПензГТУ возможна посеместровая оплата! Согласитесь, приятная новость, ведь такой формат уменьшает финансовую нагрузку на тех, кто платит!

Подробная информация о направлениях подготовки по всем формам обучения ПензГТУ на сайте http://abitur.penzgtu.ru/ru/.