Новый сюжет о вакцинации подготовил Студенческий медиацентр ПензГТУ

23 августа 2021 г.

В рамках подготовки университета к новому учебному году руководство университета продолжает разъяснительную работу по вакцинированию сотрудников и студентов университета. В минувшие выходные в официальной группе ПензГТУ в ВКонтакте вышло интервью с представителем общественной организации «Волонтеры-медики» Анастасией Ненашевой, подготовленное студенческим Медиацентом ПензГТУ совместно с отделом кадров и пресс-службой университета.

«Вакцинироваться или нет к началу учебного года? Какие мифы о вакцинации существуют? Что нужно знать тем, кто пока не принял решения? Ответы на эти дала гостья нашим корреспондентам Максиму Гашицкому и Руслану Исляеву, – говорит начальник отдела кадров И.В. Егорова. – Надеемся, что подготовленный ребятами Opens external link in new window ролик позволит коллективу сделать свой выбор в пользу вакцинации».

Напоминаем, что в университете 25 и 30 августа будут работать пункты вакцинации. О своем желании сделать прививку необходимо сообщить на электронную почту Opens window for sending email egorovai@penzgtu.ru или по телефону 89656306102.