Консультация для абитуриентов по вопросам поступления в вуз пройдут в ПензГТУ

17 января 2022 г.

22 января 2022 года Приемная комиссия ПензГТУ проводит форум «Профориентация» для учащихся 8 - 11 классов и их родителей, а также студентов выпускных курсов профессиональных образовательных организаций.

«Мероприятие будет проходить с соблюдением всех мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, – говорит ответственный секретарь Приемной комиссии В.Н. Люсев. – Предварительная регистрация участников позволит нам развести их по нескольким площадкам, где абитуриенты смогут получить информацию о востребованных направлениях подготовки, количестве бюджетных мест и правилах приема на 2022 год, обратить внимание на ошибки, которые нередко совершают абитуриенты и их родители, выбирая будущую профессию».

Мероприятие будет проходить с 12:00 до 14:10 по адресу: г. Пенза, пр. Байдукова/ ул. Гагарина, 1а/11 (1 корпус ПензГТУ). Встреча гостей с 11:30 до 11:50.

Для участия необходимо Opens external link in new window зарегистрироваться.

Подробную информацию можно получить по телефонам 8 (8412) 49-62-27 и 20-42-47., а также в группе «Абитуриент ПензГТУ» в социальной сети «ВКонтакте».