ПензГТУ приглашает школьников проверить свои знания по естественным наукам

5 апреля 2022 г.

ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» проводит школьные олимпиады по ХИМИИ, БИОЛОГИИ и ЭКОЛОГИИ:

08 апреля – олимпиаду ПензГТУ по химии
15 апреля – олимпиаду ПензГТУ по биологии;
22 апреля – олимпиаду ПензГТУ по экологии.

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 10–11 классов школ города Пензы и Пензенской области, которым необходимо в срок до 12:00 7, 14 и 21 апреля зарегистрироваться на соответствующую датам олимпиаду, прислав Initiates file download заявку на e-mail: Opens window for sending email geltovpv@gmail.com.

Олимпиады будут проходить по адресу: г. Пенза, ул. Байдукова/Гагарина, 1а/11, корпус №1 ПензГТУ. Начало – в 14:00, длительность – 2 часа.

На олимпиаду по химии при себе необходимо иметь периодическую систему химических элементов Д.И. Менделеева и таблицу растворимости кислот, солей и оснований в воде.

Подробную информацию можно получить по телефонам (8412) 49-62-27,  20-42-27.

Initiates file download Справочные материалы для школьников