«Цифровой ветер - 2022»

29 апреля 2022 г.

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер - 2022» (Digital Wind), проходившего в Пензенской области с 14 февраля по 31 марта 2022 года.

«Технологический университет традиционно выступает организатором регионального этапа конкурса, который проводит СГТУ им.Ю.А. Гагарина,– говорит заместитель ответственного секретаря ПензГТУ П.В. Желтов. – В этом году на суд экспертов было представлено свыше 80 работ в пяти номинациях: тематический сайт, компьютерные игры, двумерная компьютерная анимация, двумерная статичная графика и трехмерная статичная графика».

Представленные работы оценивались в трех возрастных категориях: до 12 лет, от 13 до 17 лет и от 18 до 25 лет.

Торжественное вручение дипломов победителям и призерам состоится 17 мая в 14:00 в 1 корпусе ПензГТУ.

Напоминаем, что полученные дипломы учитываются в рамках индивидуальных достижений абитуриента при поступлении в технологический университет.

Initiates file download Подробнее о призерах и победителях