Продолжается заключительный тур МИО «Звезда»

13 марта 2023 г.

В минувшее воскресение, 12 марта, на базе 1 корпуса нашего университета в очном формате прошел заключительный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по профилю «Русский язык». Организатором МИО «Звезда» на территории Пензенской области выступает Пензенский государственный технологический университет при поддержке Пензенского РО "СоюзМаш России".

Участие в этом финале приняли 424 школьника с 6 по 11 класс. Школьники решали задания, а за порядком и рабочей атмосферой следили волонтеры - студенты ПензГТУ. Искренне надеемся, что им удалось настроить ребят на рабочий лад!

Напомним, что в следующие выходные 18 и 19 марта пройдут конкурсные испытания по профилям «Приборостроение» и «Обществознание».

Желаем удачного выполнения всех заданий и получения призовых мест!