Стали известны результаты олимпиад по химии и экологии

10 мая 2023 г.

В ПензГТУ прошли олимпиады по химии и экологии для школьников. Порядка 40 учащихся 9,10 и 11 классов школ города Пензы приняли в них активное участие.

По итогам олимпиады по Initiates file downloadхимии призовые места распределились следующим образом:

1 место - Алешина Екатерина;
2 место - Малашин Кирилл;
2 место - Старшинова Маргарита;
3 место - Вильнов Александр;
3 место - Виговская Валерия.

Несколько участников, набравших высокие баллы, были отмечены дипломами в номинации "За высокий уровень знаний":

Бирюков Андрей;
Гусева Виктория;
Кузнецова Ксения;
Юсупова Алсу;
Бескибалова Дарья;
Богослова Варвара;
Шило Анастасия;
Круглов Артём;
Зенько Мария;
Кочеткова Арина.

По итогам олимпиады по Initiates file downloadэкологии призовые места распределились следующим образом:

1 место - Малашин Кирилл;
2 место - Вильнов Александр;
3 место - Старшинова Маргарита.

Дипломом номинации "За высокий уровень знаний" отмечена Юсупова Алсу

Остальным участникам будут подготовлены сертификаты. Педагогам победителей, призеров и номинантов будут подготовлены благодарственные письма.

ВАЖНО! Внесены корректировки в сроки проведения торжественного вручения грамот и дипломов, оно состоится 19 мая.