«Цифровой ветер – 2023»: готовимся к награждению!

12 мая 2023 г.

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2023», в котором приняли участие учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных учреждений города Пензы и Пензенской области.

Конкурс проводился среди трех возрастных категорий: до 12 лет, 13-17 лет, 18-22 года по следующим номинациям:

1) тематический сайт;
2) двумерная статичная графика;
3) компьютерные игры;
4) трехмерная статичная графика.

«Всего было заявлено свыше 50 работ, – рассказывает куратор мероприятия в ПензГТУ П.В. Желтов. – Это один из самых любимых конкурсов в регионе и представленные работы всегда радуют наших экспертов!»

Награждение дипломами и вручение призов состоится 19 мая в 1 корпусе ПензГТУ по адресу: г. Пенза, пр-д. Байдукова / ул. Гагарина, 1а/11, аудитория № 237.

Начало в 13:00.

Initiates file downloadИтоги Пензенского регионального этапа Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2023»