8 июля – День семьи, любви и верности!

8 июля 2024 г.

Этот добрый праздник – особый для студентов, преподавателей и сотрудников университета, живущего под девизом «Один вуз – одна семья!»

Мы действительно по-настоящему близки, ценим каждого, кто приходит в наш общий дом, по-семейному радуемся успехам и вместе переживаем неудачи, помогаем справиться с ними и добиться успеха.

А еще гордимся, что именно вуз подарил семейное счастье многим, кто пришел к нам учиться или работать, что именно университет и стал отправной точкой личного счастья!

Кстати, учеба в нашем университете потом стала для многих семейной традицией – образование получают сначала родители, а затем  и детям рекомендуют родной вуз для старта в карьере!

Искренне желаем в этот праздник всем семьям тепла, любви и понимания на долгие годы!