Подведены итоги весенней сессии Международной акции "РусФест. Фронтовой треугольник"

29 августа 2024 г.

Пензенский государственный технологический университета выступает одной из площадок Русфеста в регионе, привлекая к творчеству и осмыслению исторических фактов студентов вуза и школьников  г. Пензы.

«Ежегодно участники нашей площадки входят в число лауреатов или номинантов, –  рассказывает куратор Проекта  Виктория Владимировна Мушкова.  – Не стала исключением и весенняя сессия 2024 года. В номинации «Окончившие обучение» 2 место заняла моя работа. Радостно, что ученица 9 класса школы № 28 Васильева Арина  стала победительницей в номинации «Проба пера»».

Мы поздравляем авторов работ с заслуженным успехом и напоминаем, что участники акции могут скачать свои сертификаты здесь.