КТ ПензГТУ: встречаем первокурсников и их родителей

30 августа 2024 г.

28 и 29 августа  состоялись организационные собрания поступивших на 1 курс технологического колледжа ПензГТУ с администрацией структурного подразделения университета.

«Традиционно мы приглашаем и ребят, и их родителей, чтобы все вопросы, касающиеся организация обучения, воспитательной работы были представлены тем, кто связывает свой старт в профессию с нашим колледжем, – говорит директор КТ Н.В.Фирсова. – Мы знакомим с кураторским составов, объясняем правила взаимодействия с преподавателями, даем установку на доброе сотрудничество между коллективами обучающихся, педагогов и родителей»!

Организационных вопросов было много: от расписания до организации учебы, предоставления общежития и организации питания, наличия творческих кружков и спортивных секций.