Ректор ПензГТУ поздравил будущих абитуриентов с окончанием школы

29 мая 2020 г.

Праздник «Последний звонок» проходит в Пензе в онлайн формате. В этот день поздравления в свой адрес выпускники школ, учителя и родители принимают дистанционно, в домашней торжественной обстановке.

От имени коллектива нашего университета с поздравительной речью к абитуриентам обратился ректор ПензГТУ, д.т.н., профессор Дмитрий Владимирович Пащенко. Он пожелал выпускникам 2020 года успешно сдать ЕГЭ, сохранить и применить в дальнейшем те знания и навыки, которые они приобрели в школе, и успешно реализовать себя в выбранной профессиональной деятельности.

Особую благодарность он выразил учителям, чей вклад в формирование личности школьников и развитие их интеллектуального потенциала огромен.

Ректор ПензГТУ подчеркнул, что вуз открыт для выпускников региона и готов дать востребованную на рынке труда профессию каждому, кто выберет для обучения технологический университет.

Полный текст поздравления

#абитуриент58  #учитьсявПензелучше