Вниманию участников Многопрофильной инженерной олимпиады «ЗВЕЗДА»

29 мая 2020 г.

На официальном сайте МИО «Звезда» размещены итоги заключительного тура

Дипломы установленного образца будут доступны для скачивания как на официальном сайте олимпиады, так и на сайте РСОШ (Российский совет олимпиад школьников). 

К сожалению, в условиях ограничительных мер в ряде регионов России, в том числе и в Пензенской области, заключительный этап олимпиады по праву, психологии, переводу и переводоведению не состоялся. Организаторы выражают благодарность всем участникам отборочного этапа олимпиады за активное участие, усердие и интерес к МИО «Звезда» и сообщают, что координационный совет Олимпиады принял решение о подведение итогов заключительного этапа на основе имеющихся результатов.

Участники отборочного этапа, допущенные до заключительных состязаний (учащиеся 6–10кл.), приглашаются к участию в заключительном этапе олимпиад 2020 – 2021 учебного года без прохождения отборочного тура.

Информируем, что в условиях сложившейся ситуации в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 провести традиционное награждение победителей и призеров МИО «Звезда» не представляется возможным.

Выражаем искреннюю надежду, что в следующем году пензенские школьники с таким же интересом отнесутся к МИО «Звезда» и количество участников возрастет.