09.02.07 «Информационные системы и программирование (КамТИ)»

За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Форма обучения: очная

Направление подготовки: 09.02.07 «Информационные системы и программирование»

Профиль: 09.02.07 «Информационные системы и программирование (КамТИ)»

Основа обучения: За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Поданных заявлений: 58

Количество мест: 50

Сокращения в наименовании таблицы

Б - Средний балл

ИД - Индивидуальные достижения

П - Наличие преимущественного права на зачисление

Фамилия Имя Отчество Документ Б
1 Чирков Алексей Алексеевич Оригинал --
2 Ходунов Данила Дмитриевич Оригинал --
3 Доценко Даниил Денисович Оригинал --
4 Подстрешнев Егор Андреевич Оригинал --
5 Беднов Олег Дмитриевич Оригинал --
6 Семисынов Антон Максимович Оригинал --
7 Ахтямов Амин Рафаэлевич Оригинал --
8 Беспалов Кирилл Андреевич Оригинал --
9 Кондраков Александр Андреевич Оригинал --
10 Кузнецова Ксения Андреевна Оригинал --
11 Сергеева Ксения Александровна Оригинал --
12 Челбаев Евгений Олегович Оригинал --
13 Краюшкин Евгений Алексеевич Оригинал --
14 Витютнева Ксения Александровна Оригинал --
15 Алехина Дарья Сергеевна Оригинал --
16 Тарасеева Екатерина Сергеевна Оригинал --
17 Кипатов Максим Олегович Оригинал --
18 Макушкина Анастасия Викторовна Оригинал --
19 Лоскутов Владислав Владимирович Оригинал --
20 Афонина Ангелина Алексеевна Оригинал --
21 Прыгунов Никита Алексеевич Оригинал --
22 Литвинчук Алексей Сергеевич Оригинал --
23 Замурагин Дмитрий Олегович Оригинал --
24 Ижбулатова Альфия Азизулловна Оригинал --
25 Богданов Кирилл Сергеевич Оригинал --
26 Мизитов Денис Рашитович Оригинал --
27 Грошева Александра Дмитриевна Оригинал --
28 Жуков Владислав Денисович Оригинал --
29 Курмалеев Рафаэль Русланович Оригинал --
30 Шильцев Алексей Андреевич Оригинал --
31 Колбасова Анастасия Сергеевна Оригинал --
32 Ведель Анна Владимировна Оригинал --
33 Шарафутдинов Алексей Станиславович Оригинал --
34 Дубинин Кирилл Михайлович Оригинал --
35 Синякова Анастасия Алексеевна Оригинал --
36 Давыдов Илья Денисович Оригинал --
37 Шептунов Анатолий Петрович Оригинал --
38 Косенко Максим Алексеевич Оригинал --
39 Рысенков Даниил Романович Оригинал --
40 Пшеничнова Юлия Андреевна Оригинал --
41 Чикмарёв Сергей Романович Оригинал --
42 Макаров Михаил Павлович Оригинал --
43 Поморцев Ярослав Максимович Оригинал --
44 Миликов Данила Ринатович Оригинал --
45 Корешков Никита Вадимович Оригинал --
46 Куликов Данил Сергеевич Оригинал --
47 Борисова Полина Сергеевна Оригинал --
48 Фролов Алексей Николаевич Оригинал --
49 Челушкин Даниил Сергеевич Оригинал --
50 Никонов Артём Александрович Оригинал --
51 Гаранина Александра Александровна Оригинал --
52 Борисов Никита Андреевич Оригинал --
53 Ивчик Полина Викторовна Оригинал --
54 Канеев Амир Ильдарович Оригинал --
55 Баранова Светлана Александровна Оригинал --
56 Китаев Дмитрий Эдуардович Оригинал --
57 Сарафанова Анжелика Витальевна Оригинал --
58 Мартынова Дарья Николаевна Оригинал --