15.02.08 «Технология машиностроения»

За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Форма обучения: очная

Направление подготовки: 15.02.08 «Технология машиностроения»

Профиль: 15.02.08 «Технология машиностроения»

Основа обучения: За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Поданных заявлений: 60

Количество мест: 25

Сокращения в наименовании таблицы

Б - Средний балл

ИД - Индивидуальные достижения

П - Наличие преимущественного права на зачисление

Фамилия Имя Отчество Документ Б
1 Лысаков Станислав Витальевич Копия --
2 Винокуров Артем Андреевич Копия --
3 Фонин Владлен Андреевич Оригинал --
4 Антонов Иван Александрович Копия --
5 Ульянин Владислав Дмитриевич Оригинал --
6 Петрушин Александр Михайлович Копия --
7 Харчев Иван Андреевич Оригинал --
8 Двинский Дмитрий Николаевич Копия --
9 Флоренцев Алексей Дмитриевич Оригинал --
10 Орлов Александр Сергеевич Оригинал --
11 Славин Вадим Вячеславович Оригинал --
12 Тищенко Андрей Алексеевич Оригинал --
13 Солуянов Тимур Витальевич Оригинал --
14 Болтрушко Данил Сергеевич Оригинал --
15 Храпов Данил Романович Оригинал --
16 Данькин Даниил Олегович Оригинал --
17 Беляков Максим Михайлович Оригинал --
18 Белов Денис Юрьевич Оригинал --
19 Хлысталин Даниил Викторович Копия --
20 Петраченко Михаил Андреевич Оригинал --
21 Шевараев Ярослав Сергеевич Оригинал --
22 Евсеев Дмитрий Анатольевич Оригинал --
23 Бессонов Даниил Алексеевич Оригинал --
24 Зайцева Яна Александровна Оригинал --
25 Веденяпин Роман Андреевич Оригинал --
26 Морозов Артём Ильич Оригинал --
27 Качанин Богдан Алексеевич Оригинал --
28 Елизаров Никита Ярославович Копия --
29 Саушкина Дарья Александровна Оригинал --
30 Тишков Владислав Владимирович Оригинал --
31 Ченцов Никита Андреевич Оригинал --
32 Якубов Алексей Александрович Оригинал --
33 Жуков Владислав Денисович Оригинал --
34 Ломовцев Даниил Евгеньевич Оригинал --
35 Чекмарев Денис Сергеевич Оригинал --
36 Николаев Максим Алексеевич Оригинал --
37 Кузовкин Сергей Андреевич Оригинал --
38 Скоков Алексей Александрович Оригинал --
39 Безруков Иван Сергеевич Оригинал --
40 Медведев Алексей Алексеевич Оригинал --
41 Колесников Кирилл Сергеевич Оригинал --
42 Афонькин Игорь Андреевич Оригинал --
43 Костюнина Анастасия Алексеевна Оригинал --
44 Умнов Владислав Павлович Оригинал --
45 Юдин Кирилл Олегович Оригинал --
46 Лаврентьев Илья Игоревич Оригинал --
47 Трошкин Иван Александрович Оригинал --
48 Аккуратнов Максим Андреевич Оригинал --
49 Холькин Дмитрий Алексеевич Оригинал --
50 Макрачев Никита Алексеевич Оригинал --
51 Косенко Максим Алексеевич Оригинал --
52 Рудакова Яна Александровна Оригинал --
53 Борисов Иван Владимирович Оригинал --
54 Супрон Никита Андреевич Оригинал --
55 Еремкин Александр Алексеевич Оригинал --
56 Кулясов Юрий Алексеевич Копия --
57 Борискин Артём Иванович Оригинал --
58 Султанов Игорь Дмитриевич Оригинал --
59 Жбанов Михаил Валерьевич Оригинал --
60 Оликов Максим Витальевич Оригинал --