19.02.05 «Технология бродильных производств и виноделие»

За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Форма обучения: очная

Направление подготовки: 19.02.05 «Технология бродильных производств и виноделие»

Профиль: 19.02.05 «Технология бродильных производств и виноделие»

Основа обучения: За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Поданных заявлений: 75

Количество мест: 15

Сокращения в наименовании таблицы

Б - Средний балл

ИД - Индивидуальные достижения

П - Наличие преимущественного права на зачисление

Фамилия Имя Отчество Документ Б
1 Петрова Лилия Сергеевна Оригинал --
2 Бондаренко Ольга Николаевна Оригинал --
3 Нижегородцева Елена Дмитриевна Оригинал --
4 Гераськина Алина Алексеевна Копия --
5 Миронов Степан Романович Оригинал --
6 Токмаков Даниил Валерьевич Оригинал --
7 Антонов Иван Александрович Копия --
8 Мельник Дмитрий Алексеевич Оригинал --
9 Силкин Егор Александрович Оригинал --
10 Сивагина Варвара Сергеевна Копия --
11 Киселев Максим Александрович Копия --
12 Бирюкова Ольга Алексеевна Оригинал --
13 Якомазова Дарья Алексеевна Оригинал --
14 Сахарова Варвара Антоновна Копия --
15 Грачев Кирилл Сергеевич Копия --
16 Мамонова Анна Андреевна Оригинал --
17 Солуянова Ксения Руслановна Оригинал --
18 Мазярова Диана Сергеевна Копия --
19 Казаков Владислав Олегович Копия --
20 Астахова Яна Андреевна Оригинал --
21 Болтрушко Даниил Антонович Копия --
22 Бубнова Ангелина Михайловна Копия --
23 Носкова Алина Алексеевна Копия --
24 Денисова Юлия Денисовна Оригинал --
25 Пушкин Семён Денисович Оригинал --
26 Тюрина Маргарита Алексеевна Копия --
27 Кузнецова Елена Александровна Оригинал --
28 Зелинская Олеся Александровна Копия --
29 Парамонова Елена Сергеевна Копия --
30 Сенин Даниил Сергеевич Копия --
31 Винокурова Арина Игоревна Оригинал --
32 Кашигина Варвара Сергеевна Оригинал --
33 Филиппов Кирилл Алексеевич Оригинал --
34 Езовских Амина Рашидовна Копия --
35 Егорова Дарья Игоревна Оригинал --
36 Трушина Надежда Николаевна Оригинал --
37 Титков Илья Сергеевич Оригинал --
38 Гладкова Дарья Дмитриевна Оригинал --
39 Гусева Елизавета Денисовна Оригинал --
40 Андреева Дарья Петровна Оригинал --
41 Щуренкова Мария Алексеевна Оригинал --
42 Бычкова Софья Алексеевна Оригинал --
43 Чекашева Кристина Валерьевна Копия --
44 Погребная Дарья Евгеньевна Оригинал --
45 Мошкова Алина Александровна Оригинал --
46 Денискин Никита Андреевич Оригинал --
47 Сахнов Дмитрий Алексеевич Копия --
48 Меньшова Виктория Максимовна Оригинал --
49 Блохина Виктория Витальевна Оригинал --
50 Гаголина Полина Павловна Копия --
51 Ермакова Алина Витальевна Оригинал --
52 Прасулов Ярослав Олегович Оригинал --
53 Колесникова Алина Игоревна Оригинал --
54 Автайкина Алина Дмитриевна Оригинал --
55 Мамонова Анастасия Игоревна Оригинал --
56 Ананьева Кристина Ивановна Оригинал --
57 Ведяшева Карина Алексеевна Оригинал --
58 Сергеева Вероника Сергеевна Оригинал --
59 Андреев Илья Петрович Оригинал --
60 Рожков Роман Витальевич Оригинал --
61 Беспалова Диана Вадимовна Оригинал --
62 Медведев Ярослав Игоревич Оригинал --
63 Бумажнов Евгений Евгеньевич Оригинал --
64 Мещеряков Константин Алексеевич Оригинал --
65 Логинова Дарья Алексеевна Оригинал --
66 Валенкова Анастасия Дмитриевна Оригинал --
67 Самышкин Максим Евгеньевич Оригинал --
68 Грибанова Виктория Олеговна Оригинал --
69 Юматова Анастасия Дмитриевна Оригинал --
70 Намазова Тамара Насраддиновна Оригинал --
71 Майоровский Иван Александрович Оригинал --
72 Эйдензон Елизавета Геннадьевна Оригинал --
73 Сдобнова Дарья Александровна Оригинал --
74 Еремкин Александр Алексеевич Оригинал --
75 Жбанов Михаил Валерьевич Оригинал --