19.02.08 «Технология мяса и мясных продуктов»

За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Форма обучения: очная

Направление подготовки: 19.02.08 «Технология мяса и мясных продуктов»

Профиль: 19.02.08 «Технология мяса и мясных продуктов»

Основа обучения: За счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу

Поданных заявлений: 62

Количество мест: 15

Сокращения в наименовании таблицы

Б - Средний балл

ИД - Индивидуальные достижения

П - Наличие преимущественного права на зачисление

Фамилия Имя Отчество Документ Б
1 Дулдаев Ибрагим Альвиевич Копия --
2 Брюховецкий Никита Александрович Копия --
3 Колдаев Алексей Романович Копия --
4 Стриженков Дмитрий Александрович Копия --
5 Мельник Дмитрий Алексеевич Оригинал --
6 Шилкин Максим Дмитриевич Копия --
7 Силкин Егор Александрович Оригинал --
8 Козырев Данила Александрович Копия --
9 Якомазова Дарья Алексеевна Оригинал --
10 Земсков Алексей Андреевич Копия --
11 Солуянова Ксения Руслановна Оригинал --
12 Земенкова Елизавета Александровна Копия --
13 Черкай Максим Александрович Оригинал --
14 Носкова Алина Алексеевна Копия --
15 Сальникова Олеся Викторовна Копия --
16 Зязина Алина Сергеевна Оригинал --
17 Янин Рашид Михайлович Оригинал --
18 Пушкин Семён Денисович Оригинал --
19 Краваев Бакир Шамсулович Оригинал --
20 Зелинская Олеся Александровна Копия --
21 Антипова Мария Романовна Оригинал --
22 Сенин Даниил Сергеевич Копия --
23 Фролова Ольга Сергеевна Копия --
24 Кузина Елена Андреевна Копия --
25 Езовских Амина Рашидовна Копия --
26 Асташкина Анна Михайловна Оригинал --
27 Зайцева Яна Александровна Оригинал --
28 Веденяпин Роман Андреевич Оригинал --
29 Хорошун Константин Константинович Копия --
30 Сучкова Кристина Александровна Копия --
31 Курамова Полина Юрьевна Копия --
32 Андреева Дарья Петровна Оригинал --
33 Щуренкова Мария Алексеевна Оригинал --
34 Маркин Данила Андреевич Копия --
35 Шишенков Станислав Анатольевич Копия --
36 Метелкин Вячеслав Евгеньевич Копия --
37 Гаврилов Евгений Михайлович Оригинал --
38 Шкаев Иван Павлович Оригинал --
39 Блохина Виктория Витальевна Оригинал --
40 Аверина Мария Александровна Оригинал --
41 Мартышова Кристина Евгеньевна Оригинал --
42 Емелин Владислав Игоревич Оригинал --
43 Автайкина Алина Дмитриевна Оригинал --
44 Братчиков Дмитрий Сергеевич Оригинал --
45 Кочеткова Полина Сергеевна Оригинал --
46 Кашицына Алина Александровна Оригинал --
47 Ведяшева Карина Алексеевна Оригинал --
48 Малёшин Богдан Дмитриевич Оригинал --
49 Бунтин Андрей Сергеевич Оригинал --
50 Матюшкин Евгений Викторович Оригинал --
51 Медведев Ярослав Игоревич Оригинал --
52 Кудимов Никита Андреевич Оригинал --
53 Ховрина Мария Сергеевна Оригинал --
54 Логинова Дарья Алексеевна Оригинал --
55 Юматова Анастасия Дмитриевна Оригинал --
56 Майоровский Иван Александрович Оригинал --
57 Эйдензон Елизавета Геннадьевна Оригинал --
58 Агафонов Александр Сергеевич Оригинал --
59 Жбанов Михаил Валерьевич Оригинал --
60 Гордеева Дарья Андреевна Копия --
61 Корнев Егор Алексеевич Оригинал --
62 Романов Никита Олегович Оригинал --