В ПензГТУ школьников познакомят с направлениями подготовки и правилами приема в вуз 2021 году

19 марта 2021 г.

В дни школьных каникул ПензГТУ традиционно проводит форум «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ», во время которого будущие студенты и их родители знакомятся с возможностями технологического университета, получают рекомендации по выбору профессии, узнают всю необходимую информацию о ходе приемной кампании. Иными словами, выбирают свое профессиональное будущее.

Уже второй год сотрудники приемной комиссии совместно с рекламно-информационным отделом и медиацентром ПензГТУ предлагают абитуриентам получить важную для них информацию в ДИСТАНЦИОННОМ формате. Старт онлайн-форуму дадут в ближайшую субботу, 20 марта.

«Команда форума записала видеообращения к абитуриентам и разъяснения по всем направлениям подготовки, - говорит ответственный секретарь Приемной комиссии технологического университета Александр Юрьевич Павлов. – Материалы будут размещены в группе «Абитуриент ПензГТУ» социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #форумПРОФориентацияПензГТУ. Под видео каждый абитуриент может задать вопрос и получить ответ от представителя кафедры или приемной комиссии вуза».

Видеоматериалы форума будут выкладываться в течение всех школьных каникул и дублироваться на официальном сайте в разделе «Поступающим».

Подписывайтесь на группу «Абитуриент ПензГТУ», знакомьтесь с направлениями подготовки технологического университета и учитесь с нами, совершенствуя себя!