Первокурсникам предоставлены места в общежитии

23 августа 2021 г.

Состоялось заседание комиссии по заселению в общежитие. На основании поданных заявлений и Положения об общежитии (http://www.penzgtu.ru/fileadmin/filemounts/uvr/obshegitie/polog_st_obsh.pdf) первоочередное право на вселение в общежитие по ул. Антонова, д.10. имеют следующие студенты 1 курса:

1. Верховский П.В.

2. Абдульмянова З.Ш.

3. Кученкова А.С.

4. Наумкин А.Е.

5. Савкин К.В.

6. Минахметова А.Р.

7. Бузулуцкий П.В.

8. Абулаев А.М.

9. Сабирова П.Д.

10. Россеев В.В.

11.Савин В.В.

12.Денщикова А.Д.

13. Котельникова А.Н.

14. Марков В.А

15. Одуев Ю.П.

16. Осморский В.А.

17. Казарян В.К.

18. Хитрых М.С.

19. Голин М.В.

Напоминаем, что студентам, претендующим на заселение в общежитие, необходимо представить справку об отсутствии контактов за последние 21 день с инфекционными больными, в том числе COVID-19, взятыми в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства.

По вопросам заселения в общежитие обращаться к коменданту – Наталья Николаевна Кадомцева, с.т. +79273635056

В случае освобождения мест в общежитии рассматривается вопрос о вселении студентов согласно поданным заявлениям и  Положению об общежитии.