О мероприятиях 1 сентября

30 августа 2021 г.

Мероприятия, посвященные началу учебного года, в ПензГТУ пройдут согласно методическим рекомендациям по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека МР 3.1/2.1.0250-20 и Постановлению Губернатора Пензенской области №127 от 27.08.2021.

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню знаний, пройдет с ограничениями количества участников. 1 сентября на территорию 2 корпуса ПензГТУ (ул. Гагарина, д. 13) приглашаются студенты первого курса, обучающиеся по программам высшего образования и набравшие максимальное количество баллов.

Прямой эфир торжественного мероприятия можно будет посмотреть в официальном аккаунте ПензГТУ в Instagram.

Для студентов ФАИТ мероприятие начнется в 9.30, для студентов ФПТ И ФБТ – в 11.00.

Вопросы по участию в офлайн-формате направляйте в деканаты и тьюторам групп.