Прими участие в олимпиаде и заработай дополнительные баллы к ЕГЭ!

24 ноября 2021 г.

2 декабря ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» проводит олимпиаду по информатике и программированию, к участию в которой приглашаются школьники 10-11 классов города Пензы и Пензенской области.

Для участия необходимо в срок до 27 ноября (включительно) прислать Initiates file download заявку на e-mail: Opens window for sending email geltovpv@gmail.com.

В связи с действующими ограничениями и соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции олимпиада будет проводиться в дистанционном формате на онлайн-платформе для решения задач по программированию «Яндекс. Контест».

Важное условие – для участия в олимпиаде на онлайн-платформе «Яндекс. Контест» школьникам необходимо завести/создать почту на Яндексе, которую в дальнейшем необходимо указать в заявке.

Ссылку на олимпиаду мы пришлем Вам 30 ноября в ответном на заявку письме. Доступ к заданиям будет открыт с 15:00 до 18:00.

Продолжительность выполнения олимпиадных задач – 180 минут.

Результаты олимпиады будут учитываться при поступлении в ПензГТУ в рамках индивидуальных достижений абитуриента.

Initiates file download Памятка участника