В ПензГТУ определены даты награждения победителей и призеров олимпиад

13 мая 2022 г.

Награждение победителей и призеров олимпиад и конкурсов, организованных на базе ПензГТУ для школьников в 2021-22 учебном году, пройдут в ПензГТУ 17 и 24 мая.

17 мая в 14:00 состоится вручение дипломов олимпиад ПензГТУ по химии, биологии, экологии, олимпиады по информатике и программированию, конкурса «На лучший перевод текста научно-познавательного характера» и регионального этапа Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2022».

24 мая в 14:00 будут чествовать победителей и призеров Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по профилям «Естественные науки» и «Техника и технологии».

Обращаем внимание, что в течение следующей недели приславшим заявку участникам олимпиад и конкурсов на их почтовые адреса будут разосланы сертификаты участника.

Напоминаем, что дипломы и сертификаты участника, полученные школьниками на олимпиадах, конкурсах и различных форумных кампаниях, проводимых ПензГТУ, позволит абитуриентам пополнить свое портфолио и получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в технологический университет.