Прием на очную форму обучения завершен, но шанс поступить на бюджет остается!

4 августа 2022 г.

Вчера, 3 августа, на основании поданных оригиналов и согласий на зачисление приемная комиссия завершила прием документов на БЮДЖЕТНЫЕ места очной формы обучения. Счастливчики, которые попадут в приказ, отмечены синим цветом в Opens external link in new windowконкурсных списках.

Что делать тем, чья строка оказалась незакрашенной? Есть ли у них шанс поступить на бюджет?

«Да, – отвечают в приемной комиссии ПензГТУ. – До 5 августа включительно мы продолжаем прием документов на бюджетные места на очно-заочную форму обучения и до 24 августа на заочную форму».

Напоминаем, что бюджетные места на ОЧНО-ЗАОЧНУЮ форму обучения в технологическом университета имеются по 2 направлениям подготовки:

Сервис (профиль «Сервис в туристических, гостинично-ресторанных комплексах» - 6 бюджетных мест);
Профессиональное обучение (по отраслям):
профиль «Экономика и управление» – 13 бюджетных мест;
профиль «Педагогика и психология профессионального образования» – 12 бюджетных мест.

Для тех, кто готов учиться ЗОЧНО, вариантов больше:

Информатика и вычислительная техника – 19 мест;
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств – 25 мест;
Биотехнология – 5 мест;
Продукты питания из растительного сырья – 16 мест;
Профобучение по отраслям – 25 мест.

И если очники увидят приказ о зачислении 9 августа, то те, кто поступит на очно-заочную форму, прочтут информацию о себе в списках зачисленных 15 августа, заочники-бюджетники – 31 августа!

Абитуриенты, не теряем время: подаем документы – поступаем на бюджет!!!