И снова о заселении в общежитие

16 августа 2022 г.

Напоминаем, что 22.08.2022 завершается прием документов от иногородних студентов на предоставление общежития.

24.08.2022 состоится комиссия по заселению в общежития вуза.

ВАЖНО! Необходимо представить документы, влияющие на решение комиссии (из всего перечня нужно выбрать то, что отвечает вашей ситуации):

• справку о составе семьи с указанием родства и датами рождения, документы подтверждающие, что студент воспитывается одним родителем (свидетельства о смерти, свидетельство о разводе);
  • справка из социальной защиты, если семья является малообеспеченной, копия трудовой книжки родителей/ пенсионное удостоверение родителей/ справка из Центра занятости (если безработный);
  • справка о заработной плате родителей/декларацию о доходах/ выписку из ЕГРИП для индивидуальных предпринимателей/ иные документы подтверждающие материальное положение семьи (копии).

Контактное лицо по общежитию – председатель профкома Куликова Ольга Анатольевна, ее контакты: Opens external link in new window http://www.penzgtu.ru/280/3228/3231/.

Кстати, сделать выбор иногородним студентам – жить на съемном жилье или заселиться в общежитие – поможет наша статься на Яндекс.Дзен.