КТ ПензГТУ: рассказываем школьникам о приемной кампании 2023

27 октября 2022 г.

Традиционно в технологическом колледже ПензГТУ в октябре проходят ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для учащихся 9-11 классов школ г. Пензы и Пензенской обл. Гостями уже стали старшеклассники близлежащих школ – 66,41,35,47.

«Школьники получают полную информацию о специальностях колледжа и приоритетах обучения в ПензГТУ, – говорит заместитель директора по УПР КТ ПензГТУ Ю.С. Волкова. – Мы знакомим ребят с правилами и условиями поступления в колледж, возможностями дальнейшего трудоустройства».

Теплоту таким встречам придает участие студентов. Активисты делятся впечатлениями о яркой студенческой жизни, рассказывают о корпоративной культуре и проводимых мероприятиях. «Такие встречи – это великолепная возможность абитуриентам выбрать свое будущее и открыть дорогу в достойную жизнь», - отмечают ребята.

В КТ подчеркивают, что серия дней открытых дверей продлится и в ноябре.

«Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей познакомится с нашим колледжем в будние дни с 13.00 до 16.00», - обращаются организаторы мероприятия к выпускникам 2023 года.