Профессионалов учат в ПензГТУ!

14 июня 2024 г.

Это подтверждают итоги Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал"!

Студентка группы 22ОА1б, Сазонова Елена, стала призером олимпиады по направлению "Психология".

«Очень рад за Елену! - говорит заведующий кафедрой «Педагогика и психология» В.Н. Люсев. – Целеустремленная и ответственная студентка действительно достойна быть среди победителей этого престижного студенческого конкурса. И, конечно, рад за коллег, которые уверен, помогали Елене выйти на этот результат».

Напоминаем, что согласно условиям конкурса, призеры и победители получают доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.

И мы желаем Елене воспользоваться этой возможностью и успешно реализовать себя в выбранной отрасли знаний!