«Решать проблемы образовательного процесса – наша задача»

10 июня 2020 г.

В период сессии ректор ПензГТУ Дмитрий Владимирович Пащенко выступил с инициативой – создать электронный адрес help@penzgtu.ru. По мнению руководителя вуза, и у студентов, и у преподавателей, работающих в дистанционном формате, накопились вопросы, замечания и предложения, с которыми необходимо работать быстро и продуктивно.

«Я предлагаю всем, кто испытывает сложности, связанные с дистантом, особенно при защите ВКР, сдаче зачетов, экзаменов, задолженностей по дисциплине, связи с преподавателями изложить свою проблему и направить ее на указанный адрес. Я лично ознакомлюсь с ней и возьму под контроль ее решение», - подчеркнул ректор ПензГТУ.

Напоминаем, что на сайте вуза размещен телефон доверия (8(8412) 20-86-00) и работает прямая линия с руководством вуза http://faq.penzgtu.ru/, где на вопросы о деятельности ПензГТУ отвечают руководители всех подразделений университета. Появление еще одного анонимного канала связи позволит расширить сбор информации и использовать ее для совершенствования работы сотрудников и преподавателей университета, а также оперативно реагировать на замечания студентов.