19 июня в ПензГТУ стартовала приемная кампания

20 июня 2020 г.

Приемная комиссия ПензГТУ открыла свои двери для абитуриентов в конце этой рабочей недели – 19 июня. Произошло это, как и во всей стране, онлайн: подать документы поступающие в 2020 году смогут, только воспользовавшись интернет-технологиями. «Учитывая это, мы обновили раздел сайта для поступающих, – говорит ректор ПензГТУ Дмитрий Владимирович Пащенко. – Мы уверены, что представленная информация позволит абитуриентам быстро и достаточно просто определиться с выбранным направлением подготовки и подать необходимые документы».

Для удобства поступающих при приемной комиссии создан call-центр, операторы которого – технические секретари ПК ПензГТУ – будут сопровождать электронную подачу документов, что позволит избежать ошибок и снизит волнение будущих студентов.

«Мы стараемся задействовать все каналы связи с нашими абитуриентами, – подчеркивает ответственный секретарь приемной комиссии технологического университета Валерий Николаевич Люсев. – Поэтому готовы консультировать выпускников школ и в нашей официальных группах в социальных сетях, и по телефону, и по электронной почте, и по скайпу. Добро пожаловать в ПензГТУ!»

Задать вопросы по процедуре поступления в вуз вы можете:

по телефонам: 8 (8412) 49-62-27, 8 (8412) 20-42-27

по электронной почте: prk@penzgtu.ru