Наши легкоатлеты продолжают серьезную подготовку к стартам и вернулись с учебно-тренировочных сборов. Которые в этом году проводились в Кисловодске.
«Это часть серьезной централизованной подготовки к зимнему соревновательному легкоатлетическому сезону, а в дальнейшем к эстафете, посвящённой Дню Победы, – говорит тренер команды Гордеева Анна Германовна. – С 2 по 21 ноября спортсмены ежедневно выполняли тренировочный план из трех тренировок в день и восстановительных мероприятий. Уверена, что сборы позволят достичь поставленных целей в полном объеме».
Студенты уже вернулись в Пензу и, продолжая тренироваться, с новыми силами приступили к учебным занятиям. Скоро открытие соревновательного сезона, и мы искренне желаем нашим ребятам высоких результатов!
26 ноября 2025 г.
26 ноября 2025 г.
26 ноября 2025 г.
25 ноября 2025 г.
25 ноября 2025 г.