Студенты 4 курса специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа технологического колледжа достойно представили КТ ПензГТУ и регион на I Межрегиональной предметной олимпиаде по профессиональному модулю ПM. 02 Ведение технологического процесса на установках I и II категорий.
«Предметная олимпиада проходила в середине декабря на базе Волгоградского медико-экологического техникума, – рассказывает замдиректора по УПР Ю.С. Волкова. – На первом этапе ребята выполняли тестовые задания по установкам нефтеперерабатывающих предприятий. В итоге 10 студентов КТ ПензГТУ группы 22ХН1т прошли во второй этап, где им предстояло решить ситуационные задачи по требованиям к качеству и технологическим процессам переработки нефти и нефтепродуктов».
Конкуренцию нашим студентам около 80 обучающихся СПО из Волгоградской, Саратовской, Оренбургской областей, Красноярского края и Республики Татарстан. И наши ребята доказали, что готовы получаю достойное образование!
Призерами стали:
2 место
3 место
Поздравляем ребят и их руководителя – преподавателя Панковец Светлану Рашидовну с прекрасными результатами и ждем их наградные материалы!
24 декабря 2025 г.
23 декабря 2025 г.
22 декабря 2025 г.
22 декабря 2025 г.
19 декабря 2025 г.