г. Пенза, пр. Байдукова/ул. Гагарина 1а/ 11

Рассчитываем на победу!

16 марта 2026 г.

Стартовали финалы Всероссийской олимпиады «Я – профессионал». Одной из первых наших финалистов итоговый этап написала студентка кафедры «Педагогика и психология» Сазонова Елена. Финал по направлению «Языкознание и литературоведение» проходил на площадке РУДН 15 марта.

«Готовилась я серьезно, ведь мои соперники – те, кто в отличие от меня изучает эти дисциплины на профессиональном уровне – делится Елена. – Но, тем не менее, рассчитываю на призерство, ведь многое написала верно!»

Напоминаем, что финалистами олимпиады стали 5 представителей таких кафедр, как кафедр «Педагогика и психология», «Биотехнологии и техносферная безопасность». Следите за новостями: будем информировать о результатах наших студентов!