Гонка под названием "Поступление в вуз" выходит на финишную прямую!

27 июля 2022 г.

В понедельник, 25 июля, завершился прием документов на бюджетные места очной формы обучения. Опубликованы конкурсные списки, которые вы можете найти по ссылке Opens external link in new windowhttp://abitur.penzgtu.ru/ru/entrants/competition/.

До 3 августа есть возможность подать заявление о согласии на зачисление и уже 9 августа будут опубликованы приказы о зачислении студентов на бюджетные места по основному конкурсу.

Предварительными итогами и впечатлениями от приемной кампании этого года поделился с журналистами ГТРК ответственный секретарь приемной комиссии ПензГТУ Валерий Николаевич Люсев. Сюжет можно будет посмотреть в четверг.

Ну а пока, мы напомним, что прием документов на очно-заочную и заочную формы обучения продолжается!

До 10 и 24 августа можно подать документы соответственно на очно-заочную и заочные формы обучения. Это значит, у тех кто не стал студентом по очной форме обучения, есть возможность использовать свои шансы и учиться в ПензГТУ вечером или заочно!

Настоятельно рекомендуем воспользоваться такой возможностью!
Кстати, о том, чем интересна вечерняя форма обучения мы писали на нашем сайте: Opens external link in new windowУчиться вечером? А почему бы и нет?

Ну и если кроме профессиональных приоритетов для тебя важна финансовая сторона получения знания, то почему бы не попробовать поступить на бюджет, но на другую форму обучения?!