Подведены итоги областного конкурса на лучший перевод среди школьников

25 января 2023 г.

Жюри подвело итоги областного конкурса на лучший перевод текста научно-познавательного характера, организованного 8 ноября 2022 года кафедрой иностранных языков. В конкурсе приняли участие более 100 школьников из 30 общеобразовательных учреждений г. Пензы и области.

Жюри признало победителями следующих Initiates file download участников.

Педагогам, чьи воспитанники попали в число победителей, призеров и номинантов конкурса будут подготовлены благодарственные письма.

Поздравляем победителей и их педагогов!

Торжественное вручение дипломов и благодарственных писем намечено на 26 мая этого года, но возможны изменения: следите за информацией на официальном сайте вуза и группе «Абитуриент ПензГТУ» во ВКонтакте.

По вопросам оценки конкурсных заданий обращаться к председателю жюри Куликовой Ирине Валентиновне (ауд. 321 или 316 1 корпуса ПензГТУ, телефон кафедры ИЯ 20-86-04)