ПензГТУ выступит площадкой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

11 октября 2024 г.

Всероссийский экономический диктант в 2024 году напишут во всех регионах России, а также в зарубежных странах под эгидой Вольного экономического общества России www.diktant.org. Тема акции: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Участниками  диктанта на площадке ПензГТУ 15 октября 2024 года могут стать  студенты, а также все желающие проверить свою экономическую грамотность, вход на площадку свободный. Формат проведения акции: онлайн.
«Экономический диктант – это возможность расширить экономический кругозор, развить интерес к экономической науке и истории, к актуальной экономической повестке, показать значимость экономической грамотности в условиях постоянно меняющихся реалий современности, – уверен ответственный за проведение акции на площадке, завкафедрой «Экономика и управление» А.Ю.Павлов – А сертификат участника станет подтверждением ваших успехов по экономическому направлению».

Мероприятие стартует с 09:00 по адресу: г. Пенза, Гагарина, 13б (2 корпус ПензГТУ), аудитория № 2-313.

Дополнительную информацию о работе региональной площадки в ПензГТУ можно получить на кафедре «Экономика и управление» (каб. 2-308) или по телефонам 49-55-35, 49-61-59.